в кино и
литературе

Что значит быть реальным мужиком (не позволяй никому лезть в твою тарелку)

Категории:

Монолог Веса Чендлера из сериала «Стартап» (2016).

Что значит быть реальным мужиком (не позволяй никому лезть в твою тарелку)

Пожилой крутой мужик (Рон Перлман) объясняет молодому "предпринимателю", что тот не потянет серьезное дело.

- Дело в тебе. Ты не готов вести дело такого масштаба. Понимаешь, еще в колледже у нас был друг по имеи Хакадорн. Он был жуткий приколист. Обожал выводить людей из себя. Однажды, сидели мы с ним в столовой и трескали дранники. Уплетали их как дикие животные, потому что ни на что другое денег не было. А Хакадорн, этот дебил, тянется и берет один драник с моей тарелки. Я знаю, что он просто прикалывается и поэтому никак не реагирую. А он опять это делает. Берет еще один с моей тарелки. Я беру вилку, смотрю ему в глаза и говорю: Хакадорн, сукин ты сын, если ты еще раз так сделаешь, я возьму эту вилку и проткну тебе ладонь. Этот засранец думает, что я шучу. Смеется так, что ошметки еды летят на стол. Тянется и берет еще один (герой Рона Перлмана втыкает вилку в стол). Я ему эти две кости пробил (показывает на свою кисть). Намертво прибил его руку к столу.

- Так вы хотите работать с теми, кто протыкает людей столовыми приборами?

- Я это к тому, что мы с Хакадорном лучшие друзья. До сих пор. Знаешь почему? Я его сделал. Ну, мы шутим про ладонь и все такое, хотя она уже давно не сжимается в кулак. Но знаешь, как бы там ни было, когда он смотрит мне в глаза, он знает, что перед ним тот, кто пойдет до конца. И что лучше стоять рядом со мной, чем на против меня. Из тебя вышел солидный молодой человек. Ты умный, добрый предприимчивый. Но глядя в твои глаза, я вижу ребенка, который прятался в комнате, когда мы с его отцом курили сигары, потому что его мутило от запаха.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Персонажи культовых фильмов в одном ночном клубе: клип Hell's club
Видеоклип монтажера Энтони Мария Да Сильва.
​Боб Коди - борец за правду и честное выполнение обязательств
Персонаж фильма Боба Гейла "Трасса 60" (2002).
Hell's club 2: another night: в клубе появляются Чужие
Монтажер Энтони Мария Да Сильва создал два видеоклипа, в которых культовые персонажи как будто бы собрались в одном ночном клубе.
​Как заработать на машине скорой помощи в Москве
Идея из сериала Жанны Кадниковой "Реальные пацаны" (2010 - ...).
Статуя Вали из "Реальные пацаны"
Сцена с Вовой и статуей Вали из сериала Жанны Кадниковой "Реальные пацаны" (2010 - ...).
​Как обманывают электорат: "чистая" речка
Идея из сериала Жанны Кадниковой "Реальные пацаны" (2010 - ...).
Как подарить любовнице подарок тайно от жены
Идея из сериала Жанны Кадниковой "Реальные пацаны" (2010 - ...).
Монолог князя Мышкина о смерти и гильотине (текст)
Мнение князя Мышкина из романа Ф.М. Достоевского "Идиот" (1868).
Монолог князя Мышкина о ценности времени (текст)
Сцена из романа Ф.М. Достоевского "Идиот" (1868): в гостях у Епанчиных.

2250

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
КОММЕНТАРИИ
ГригорийБеседа Руматы и Араты 12 дней назад
Всё верно. Даже это видно из истории древнего Кит...
Здравствуйте! Меня заинтересовал ваш сайт. Хотела...
Ультра понЛуиза де Лавальер 1 месяц назад
Луиза тварь
Жена пострадала, чтобы вызвать гнев... запечатлеть...
Высшем образовании ii квартале двухтысячных года 1...
Я хочу устроиться на престижную работу, и при этом...
Мы обслуживаем нашу компанию по всему Продажа дипл...
Copyright © 2015 - 2022 fandea.ru
При использовании материалов сайта активная ссылка на fandea.ru обязательна


Сайт посвящен описанию интересных идей в кино и литературе. Читатели могут обсудить идеи фильмов и книг, вымышленных персонажей, технологии, правовые системы и пр.